Комплект аппаратуры АСУВ «КАСКАД»для зумпфового водоотлива насосной установки с 3-мя насосными агрегатами

27.12.2016

АСУВ КАСКАД, управление зумфовыми насосами26 декабря 2016г. произведена отгрузка очередного комплекта аппаратуры АСУВ «КАСКАД», предназначенного для зумпфового водоотлива насосной установки с 3-мя насосными агрегатами типа ЭЦВ-65/275 мощностью электродвигателей 75кВт.

Технический центр компании ШЭЛА постоянно совершенствует технические решения по Автоматизированным системам управления водоотливными установками типа АСУВ «Каскад».

Совмещение силовой части электрооборудования с элементами автоматизации, располагаемых в одном едином шкафу, позволяет оперативно решить вопросы по автономности управления и технического обслуживания компактной электроаппаратуры водоотливных установок, повышению производительности труда при сборке оборудования   и удешевления проекта в целом. Собственное производство компании ШЭЛА, позволяет производить нестандартные конструкции шкафов для реализации различного рода аппаратуры.

Автоматизированная система управления водоотливными установками типа АСУВ «Каскад» в комплекте с электрооборудованием, предназначенным для управления, как низковольтными, так и высоковольтными электродвигателями насосных агрегатов, все более и более становится простой и доступной в эксплуатации.

Автоматизированная система управления водоотливными установками типа АСУВ «Каскад» в исполнении РН1, Степень защиты IP54, по выполняемым функциям, аналогична аппаратуре ВАВ1.1; ВАВ2.1; ВАВ3.1 в исполнении РВ.