Поздравляем с Днём энергетика!

22.12.2015

За хороший контакт!

   День энергетика… Этот …..

замечательный праздник был учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1966 году. День 22 декабря был выбран не случайно – именно 22 декабря 1920 года был принят легендарный план ГОЭЛРО.

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников энергетического комплекса страны. Своим праздником считают его и работники ООО «ПП ШЭЛА». И по праву. Ведь предприятие производит современное высоковольтное электрооборудование для шахт, рудников и карьеров, регулярно отправляя большие и малые партии своей продукции в различные регионы нашей необъятной России, а также в ближнее зарубежье.

В 2015 году свой профессиональный праздник коллектив нашего предприятия встречает в приподнятом настроении. В лучших советских традициях, когда к памятным и знаменательным датам приурочивали завершение важных дел, компания «ШЭЛА» в дополнение к уже достигнутым успехам в самый канун Дня энергетика завершило большую и значимую работу. Речь о том, что наши выездные бригады электромонтажников, трудившись по-ударному, завершили монтаж трёх участковых распределительных подстанций на горнодобывающих предприятиях АО «Апатит» в г. Кировске Мурманской области. На Объединенном Кировском руднике сданы в эксплуатацию подстанции УПП-6 №1 и ЦПП-4 на горизонте +90 метров и подстанция УПП-2 на горизонте +250 метров. Примечательно, что подстанции и всё другое необходимое оборудование для монтажа были изготовлены в цехах компании «ШЭЛА».

Сегодня, в День энергетика, каждый член трудового коллектива нашей компании с полным правом поднимет бокал за своё славное предприятие. За своих коллег в России и во всём мире. За хороший контакт не только в электрике, но и в отношениях между всеми людьми, независимо от их профессиональной, национальной и любой иной принадлежности.

«ШЭЛА» поздравляет с Днём энергетика всех своих нынешних и потенциальных деловых партнёров. Пусть всегда у вас будет хороший контакт! И пусть в достатке будет у вас жидкости, необходимой для обеспечения хорошего контакта! С праздником, друзья!

Коллектив компании «ШЭЛА»