Компания «ШЭЛА» совместно с предприятием «Электропромтехника» запустила в серийное производство малобюджетное рудничное электрооборудование серии — ЕL

01.09.2015

      Компания «ШЭЛА» совместно с предприятием «Электропромтехника» запустила в серийное производство малобюджетное рудничное электрооборудование серии — ЕL, т.к. в настоящее время, при руководстве ФЗ № 44 и 94, когда при выборе поставщика оборудования, зачастую выбирают не по критерию цена-качество, а только по критерию- цена, и где несмотря на применение или отсутствие новых технологий ( применение новых технологий подразумевает улучшение качества продукции при равной цене, т.е. уменьшение себестоимости продукции, а не ухудшение качества при той же цене) происходит подмена технических заданий или их игнорирование.

Т.е. все мысли о развивающемся техническом прогрессе, разбиваются о стену, так называемых, законов ФЗ № 44-94, что в свою очередь приводит к увеличению простоев технологического оборудования и нередко уменьшение себестоимости , за счет применения комплектующих низкого качества и отсутствия четких технических регламентов, сертификатов и разрешений на производство в особо опасных условиях , нарушаются правила техники безопасности и безопасного ведения работ при ремонте и обслуживании электрооборудования в стесненных рудничных условиях.

     Руководство компаний ООО «ПП ШЭЛА» и ООО ИПП «Электропромтехника» надеется на возврат (в ближайшее время ) к идеям инновационного технического прогресса, но в н.время, чтобы не вводить «Заказчиков» в заблуждение, сообщает, что ООО ИПП «Электропромтехника» — будет производить малобюджетное электрооборудование серии ЕL, основным критерием которого является цена, а компания ООО «ПП ШЭЛА» -по прежнему будет производить продукцию по критериям качество, технологичность, удобство обслуживания, отвечающей последним достижениям технологий и требованиям техники безопасности и правил эксплуатации электрооборудования.

        Отличительной особенностью выпускаемого компанией «ШЭЛА» электрооборудования является высокое качество, которое обеспечивается тщательным контролем на каждом этапе производства, конечным испытанием готовых изделий и применением комплектующих повышенной надежности от передовых мировых фирм –Schneider Electric, Siemens, Moeller, ABB, OEZ, Finder и оптимальностью технологических и конструкторских решений с гарантией до 24 мес.

        Руководство Компаний «Электропромтехника» и «ШЭЛА» приглашает и всегда готова принять у себя технических и финансовых работников предприятий, ведущих специалистов проектных институтов и других организаций для проведения семинаров, конференций, круглых столов и деловых переговоров. На предприятии имеется выставочный зал, а также в 2011 году на территории предприятия построена мини-гостиница, в которой созданы все необходимые условия: одно и двух местные номера, сауна, бассейн, теннисный зал и комфортный банкетный зал.