Линейка рудничного электрооборудования совместно с компанией ЭЛЕКТРОПРОМТЕХНИКА.

25.10.2019

Компанией ШЭЛА совместно с Инновационно-Производственным Предприятием Электропромтехника разработана линейка рудничного электрооборудования бюджетной серии EL с применением цифровых технологий.

Отличительной особенностью цифрового оборудования является: наличие цифрового блока, применение отечественных комплектующих, оптимизация конструктива корпуса, многофункциональность параметров, широкий диапазон регулирования уставок тока, защита от токов К.З. и перегрузок, достоверная защита энергоприемников от снижения сопротивления изоляции и потери фазы. Информационная панель, на двери пускозащитной аппаратуры, позволяет в режиме реального времени оперативно контролировать и производить программирование устройств защит и управления, а также передавать и обеспечивать бесперебойную работу по цифровым каналам.

Современный подход к разработке и производству бюджетной серии EL рудничного электрооборудования позволил значительно снизить стоимость выпускаемой продукции.

Кроме того, повышенный срок гарантии, наличие сервисных центров и складов необходимого оборудования и запчастей, позволяет успешно применять бюджетное оборудование серии EL.

«…чем круче нас жизнь нагибает-тем эффективнее принимаются решения…»

 

 

Пускатель рудничный ПР-250М производство ООО «ПП ШЭЛА
Пускатель рудничный ПР-250-EL производство ООО ИПП «Электропромтехника»