Награждение Кировского филиала компании ШЭЛА

01.09.2022

Поздравляю коллектив Компании ШЭЛА с торжественным пуском дробильно-сортировочного комплекса ДДК-4, который состоялся 27 августа. Этому предшествовали месяцы напряжённого труда по разработке, монтажу и пуско-наладке систем автоматического управления всего комплекса ДДК-4. Особенно значительный вклад внесли наши разработчики программного обеспечения и схемотехники: директор по информационным технологиям А.А. Лях; инженер-программист С.А. Арбузников; инженеры-наладчики: Мокшин В.В., Шенин С.А., Быстров Д.И.,Шевцов А.В., Солдатенко И.Г.; а также электромонтажники (Игнатьев О.В. Гуров Д.Д. и Мартынов О.А. ).

Благодаря слаженной работе всего нашего коллектива и организации работ под руководством директора обособленного подразделения Компании ШЭЛА Носкова А.А., работы по комплексу ДДК-4 были выполнены в срок. За что и наш коллектив получил благодарственное письмо и высокую оценку руководства КФ АО «Апатит».

Поздравляю коллектив Компании ШЭЛА с Днем горняка, и надеюсь, что в будущем заказы будут выполняться в срок и с отличным качеством.

С уважением,
ген. директор
ООО «ПП ШЭЛА»                                                                                                                                      Истомин А.М.