27-28 мая состоится семинар «Вопросы развития рудничного электрооборудования в санкционных условиях».

11.05.2022

Уважаемые коллеги.

Приглашает Вас на очередной семинар который состоится 27-28 мая 2022года на тему: «Вопросы развития рудничного электрооборудования в современных санкционных условиях».

Семинар состоится на территории предприятия, по адресу: Тульская область, г.Киреевск, территория шахты «Владимировская».

В семинаре принимают участие руководство и технические сотрудники компании ШЭЛА.

На данном мероприятии будут обсуждаться следующие основные темы:

  • Знакомство с компанией
  • Планы компании на ближайшую перспективу.
  • Вопросы повышения качества продукции.
  • Создание и развитие модульного электрооборудования.
  • Перспективы применения электрооборудования серии MINI.
  • Развитие производства электрооборудования во взрывозащищенном корпусе.
  • Постоянное развитие и создание нового оборудования.

На территории предприятия расположены выставочные залы, для деловых встреч и переговоров оборудован конференц-зал, где за круглым столом можно обсудить любые интересующие Вас вопросы.

Условия участия:

Финансовые затраты связанные с проездом(перелетом) на данное мероприятие, сторона Организатор берет на себя. Для этого Вам заранее нужно сообщить о желании посетить Семинар и оставить контактные данные на почту: info@shela71.ru.

В аэропорту или ж/д вокзале Вас встретят комфортабельные автомобили.

Специально для наших гостей на территории предприятия находится гостиница с одноместными номерами со всеми необходимыми удобствами. Организованно бесплатное трехразовое питание. В гостинице так же имеется банкетный зал, сауна с бассейном, бильярд и теннис.

У нас есть опыт проведения самых разнообразных мероприятий — от совещаний до конференций, мы гарантируем, что Вы останетесь довольны посещением данного семинара. (Итоги семинара прошедшего 22-23апреля)