Компания ШЭЛА обменивается опытом

31.10.2022

Компания ШЭЛА осенью посетила ряд мероприятий с целью обзавестись новыми связями и продемонстрировать новые разработки.

27-28 сентября Компания ШЭЛА приняла участие в Международном конгрессе и выставке «Золото России и СНГ 2022». Данное мероприятие собирает руководителей ведущих предприятий золотодобывающей промышленности России и СНГ, а также производителей оборудования для данной отрасли. Ежегодно участники обмениваются опытом ключевых достижений компаний золотодобывающей индустрии, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий отрасли.

5-6 октября состоялся международный форум «Майнекс Россия 2022». На базе мероприятия проходили различные встречи, диалоги и презентации, на обсуждения поднимались актуальные вопросы и насущные проблемы горнодобывающей отрасли. Компания ШЭЛА также приняла участие и не упустила возможности выступить с докладом на тему: «Экономика пространства горной выработки при применении модульного электрооборудования».

Мероприятия позволили продемонстрировать передовые технологии ведущих золотодобывающих и горнодобывающих компаний, а также способствовали созданию и поддержанию партнерских связей.